SG-3030JC32.768000KHZB,EPSON工业设备晶振,时钟振荡器
频率:32.768 kHz
尺寸:10.5*5.0*2.7mm
订购热线:0755-27837162
QQ咨询 点击这里给我发消息
JLXNR-1
JLX-1
SG-3030JC32.768000KHZB是EPSON爱普生晶振推出的工业级时钟振荡器,标准32.768KHz基准频率,专为工业设备时序计时场景量身打造.采用3.2×1.5mm小型SMD贴片封装,4脚贴片结构适配自动化贴装与无铅回流焊工艺.内置Q-MEMS精密石英工艺,频率精度高,年老化率极低,时序输出稳定无漂移.宽温工作适配工业复杂环境,供电电压兼容1.5V至5.5V,CMOS波形输出兼容性强.符合RoHS无铅环保标准,抗振动,抗干扰性能优异,广泛应用于工业控制器,PLC设备,智能仪表,工控主板及物联网终端RTC时钟电路.
JLXNR-2
JLX-2
原厂型号 Originalmodel:
SG-3030JC 32.768000Khz B
品牌brand:
EPSON
Manufacturer品牌
EPSON
OperatingTemperature温度
-40+85℃
Series型号
SG-3030JC
Current-Supply(Max)
Type类型
XO
PackageHeight高度
2.7mm
Frequency频率
32.768kHz晶振
Termination  脚位
4-pad
输出方式 Output:
CMOS输出
PackageType  封装类型
4-soj
Voltage-Supply电压
1.5-5.5V
Packaging  包装
TapeandReel
FrequencyStability频率稳定度
10ppm
安装方式 Installation:
Surfacemount
Size/Dimension尺寸
10.5*5.0*2.7mm