SIT1552AI-JE-DDC-32.768,SITIME可编程晶振,TCXO温度补偿晶振
频率:32.768 kHz
尺寸:1.54*0.84*0.6mm
订购热线:0755-27837162
QQ咨询 点击这里给我发消息
JLXNR-1
JLX-1
JLXNR-2
JLX-2
原厂型号 Originalmodel:
SIT1552AI-JE-DDC-32.768
品牌brand:
SITIME
Manufacturer品牌
SITIME
OperatingTemperature温度
-40+85℃
Series型号
SIT1552AI
Current-Supply(Max)
Type类型
TCXO温补晶振
PackageHeight高度
0.6mm
Frequency频率
32.768K
Termination  脚位
4-pad
输出方式 Output:
LVCMOS
PackageType  封装类型
4-smd
Voltage-Supply电压
1.5-3.63V
Packaging  包装
TapeandReel
FrequencyStability频率稳定度
5PP
安装方式 Installation:
Surfacemount
Size/Dimension尺寸
1.54*0.84*0.6mm