O-11.05920-SS4-30-30/100-T1,JAUCH插件晶振,传感器晶振
频率:11.05920MHz
尺寸:11.35 x 4.65mm
O-11.05920-SS4-30-30/100-T1,JAUCH插件晶振,传感器晶振,以11.0592MHz标准频率为IoT传感节点提供可靠时序.插件式结构适配传统与简易PCB设计,安装便捷,维护成本低.产品具备优异的频率稳定性与低功耗特性,延长电池供电传感设备续航.抗电磁干扰能力强,可抵御无线传感网络复杂电磁环境,确保环境监测,智能家居,农业物联网等设备数据准确回传.
订购热线:0755-27837162
QQ咨询 点击这里给我发消息
JLXNR-1
JLX-1
JLXNR-2
JLX-2
原厂型号 Originalmodel:
O-11.05920-SS4-30-30/100-T1
品牌brand:
JAUCH
品牌brand:
JAUCH无源晶振
高度PackageHeight:
3.6mm
型号名称 Modelname:
SS4
温度OperatingTemperature
-40℃~+85℃
Type系列:
MHzCrystal
脚位Termination:
2-pad
频率 frequency:
11.05920MHz
封装类型PackageType:
frequencytolerance频率容差
±30ppm
最小包装数MPQ:
Loadcapacitance  负载电容
30pF
Packaging  包装
TapeandReel
Size/Dimension尺寸
11.35 x 4.65mm