FOX924B-16MHZ,ABRACON温补晶振,Wi-Fi通信应用晶振
频率:16.000MHZ
尺寸:5032MM
FOX924B-16MHZ,ABRACON温补晶振,Wi-Fi通信应用晶振,5×3.2mm标准贴片尺寸适配自动化产线,HCMOS输出适配各类工控主控与射频单元.3.3V单电源供电,低电流损耗延长设备续航.具备优异的老化特性与抗振动性能,广泛用于工业路由器,现场无线通信,智能产线终端,筑牢工业Wi?Fi的时钟基石.
订购热线:0755-27837162
QQ咨询 点击这里给我发消息
JLXNR-1
JLX-1
FOX924B-16MHZ是ABRACON面向Wi?Fi通信推出的高精度TCXO温补晶振,16MHz主频完美匹配2.4G/5G双频Wi?Fi基带与射频时序需求.内置温度补偿电路,全温频稳±2.5ppm,初始精度±1.5ppm,从根本上抑制温漂导致的丢包,速率下降与连接卡顿.采用5.0×3.2mm微型贴片封装,HCMOS输出晶振驱动能力强,3.3V低功耗适配便携无线设备.密封结构抗振动干扰,-30℃~+85℃稳定工作,专为路由器,AP,CPE,Wi?Fi模块等高可靠通信场景设计,保障长距离,高密度组网下的时钟精准与传输稳定.
JLXNR-2
JLX-2
原厂型号 Originalmodel:
FOX924B-16MHZ
品牌brand:
ABRACON
Manufacturer品牌
ABRACON
OperatingTemperature温度
-30~85℃
Series型号
FOX924B
Current-Supply(Max)
Type类型
TCXO
PackageHeight高度
1.3mm
Frequency频率
16MHz
Termination  脚位
4-pad
输出方式 Output:
HCMOS输出
PackageType  封装类型
4-smd
Voltage-Supply电压
3.3V压电晶振
Packaging  包装
TapeandReel
FrequencyStability频率稳定度
±2.5PPM
安装方式 Installation:
Surfacemount
Size/Dimension尺寸
5032mm